Пятница, 19.04.2024, 10:41:49 PM
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dr_Sem  
Форум » SOFT » Игры » Quake 4 БУДУЩЕЕ НЕ ЗАГОРАМИ!!!
Quake 4 БУДУЩЕЕ НЕ ЗАГОРАМИ!!!
Dr_SemДата: Понедельник, 17.03.2008, 2:02:21 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу два британских журнала — PC Zone и PC Gamer UK — разродились материалами, посвященными Quake 4. Raven Software, работающая над проектом уже второй год кряду, наконец-то решилась выпустить "в народ" кое-какие детали.

Несмотря на использование модифицированного движка Doom 3, авторы постарались как можно дальше уйти от "ужастиков". "В Doom 3 был хоррор. В Quake 4 — война", — утверждают они. Вместо запугивания публике предложат безостановочный экшен, при этом поначалу нам будут помогать другие морпехи. Пока неизвестно, что движет спутниками главного героя — хитроумные скрипты или честный командный ИИ (Raven от комментариев на эту тему воздерживается). Кроме того, заявлены разнообразные открытые пространства и управление транспортными средствами (причем не только земными!).

Действие сюжета начинается через несколько часов после финала Quake 2. Там, если помните, группа бравых десантников штурмовала хорошо укрепленную цитадель строггов — злобной инопланетной расы, помешанной на вживлении в свои тела имплантантов, пулеметов, ракетниц и прочих железок. Судя по всему, уничтожение Главного Босса в Q2 не решило проблему.

Арсенал оружия создается с оглядкой на Quake 2 и 3. В настоящий момент подтверждены бластер, пулемет, гвоздомет и помповое ружье; впрочем, без новинок дело не обойдется. По ходу сюжета нам предстоит воткнуть в себя несколько строгговских биоимплантантов, добавляющих, по всей видимости, нечеловеческие способности.

В отличие от Doom 3, мультиплеер в Q4 запланирован изначально. Авторы не скрывают своего намерения сделать кальку с Quake 3 Arena. Посему — никакого баловства с транспортом и гигантскими картами. Обилие прыжков и ужимок, оружие "одного выстрела" и классические "bounce pads" непременно появятся в игре. "Прожженные фанаты почувствуют себя как дома", — уверяют нас сотрудники Raven.

Когда можно будет пощупать Quake 4? Ответ стандартный: "when it's done".

Прикрепления: 9155225.jpg (202.1 Kb) · 5175383.jpg (44.5 Kb)


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » SOFT » Игры » Quake 4 БУДУЩЕЕ НЕ ЗАГОРАМИ!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ROM © 2024