Вторник, 23.04.2024, 6:57:45 PM
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Вопросы от новичков » Немогу скачать прайс лист!!!
Немогу скачать прайс лист!!!
robotДата: Пятница, 24.10.2008, 7:13:34 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Немогу скачать ваш прайс выбевает какуето фигню типа чтото неустановлено и отсылает в майкрасофт почему так, нет что просто прикрепить файл чтоб его было просто скачать всем. Такое у меня впервые больше неде такого невидел sad перемудрили чото.
 
RomkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:31:18 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечаю на Ваш вопрос!!! нет не проще так как там идет прайс в образе ексель документа!!! по етому прайсу Вы сможете сразу собрать себе конфигурацию компютера!!! читайте шапку там написано как открыть прайс!!! читайте шапку при переходе на прайсы!!!
 
robotДата: Пятница, 31.10.2008, 11:01:07 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так и несмог скачать ваш прайс angry какаето систему непонятна везде нажымаеш скачать и оно скачевает, а тут нехочит и всё пишет вот что *Для интерактивного просмотра этой веб-страницы необходимо, чтобы на компьютере были установлены Microsoft® Internet Explorer 5.01 с пакетом обновления SP2 или более поздней версии, а также веб-компоненты Microsoft Office 2003.* и есть ниже сылка в веб-узел Microsoft Office ну во 1 у меня стоит офис 2007 ну я зашол скачал там какоето обновление и ничего. Я одного немогу понять чего неможна просто скачать прайс в архиве. И если у меня офис 2007 то что я иза этого немогу прайс скачать?

angry если можна скиньте его мне на електрону почту sass@i.ua чтоб я немучался и переделайте скачку прайса попроще!!!

 
EnricoДата: Понедельник, 03.11.2008, 2:56:17 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
robot - Это точно, не могу скачать прайс angry пишет тоже самое. Вот скачал прйсы с WEDa, то там без проблем.

****
 
virusДата: Среда, 03.12.2008, 12:42:19 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите найти Смелянский Torrent.

Сообщение отредактировал virus - Среда, 03.12.2008, 12:46:33 PM
 
Форум » РАЗНОЕ » Вопросы от новичков » Немогу скачать прайс лист!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ROM © 2024